| Nom De Marque: | Innolux |
| Numéro De Modèle: | EJ101IA-01G |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | EJ101IA-01G |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1280(RVB)*800 (WXGA) |
| Densité de pixels | 149 PPI |
| Zone active | 216,96*135,6 mm |
| Dimensions extérieures | 229,46*149,1*4,66 mm |
| Luminance | 550 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Gauche/Droite/Haut/Bas) |
| Temps de réponse | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC |
| Interface | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Connecteur | 40 broches |
| Température de fonctionnement | -10°C à 60°C |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |
| Poids | 183g (typique) |