| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | B170QAN01. Je vous en prie.0 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $26 |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque et modèle | Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 170,0 pouces |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'écran |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
| Densité de pixels | 177 PPI |
| Zones actives | 366.34 mm * 228,96 mm |
| Définition des dimensions | 372.836 mm * 240.11 mm * 5 mm |
| Lumière | 400 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 10001 (typique) |
| Angle de vue | Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Temps de réponse | 8 ms (typique) et 3 ms (modérée) |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Gamme de couleur | 100% DCI-P3 |
| Rétrécissement | WLED avec pilote |
| Interface | EDP 1.4 (4 voies), à 40 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Résistance aux vibrations | 1.5G (14,7 m/s2) |
| Traitement de surface | Lumineux (brouillard de 0%) |