| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | NE156FHM-N4X |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | $32 or negotiation for mass order |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque | BOE |
| Modèle P/N | NE156FHM-N4X |
| Taille de diagonale | 15,6" |
| Type de dalle | TFT-LCD à oxyde, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone active | 344,16(L)*193,59(H) mm |
| Dimensions extérieures | 350,66(L)*205,69(H)*5,4(P) mm |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Couleurs supportées | 262K, 45% NTSC |
| Style de forme | Mince (PCBA plié, T≤3,0 mm) |
| Fréquence d'images | 60Hz |
| Traitement | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Temps de réponse | 25 ms (Typ.)(Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Noir normal, Transmissif |
| Source de lumière | WLED, 15K heures, Avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Type d'interface | eDP (2 voies), eDP1.2, HBR1 (2,7G/voie) Connecteur 30 broches |
| Alimentation | 3,3V (Typ.) |
| Environnement | Température de fonctionnement : 0 ~ 50°C Température de stockage : -20 ~ 60°C |