| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le système d'échantillonnage doit être conforme à l'annexe IV. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| Zone active | 596,736 * 335,664 mm |
| Dimensions extérieures | 608,8 * 355,1 * 15,7 mm |
| Angle de visualisation | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Alimentation | 10V (typique) |
| Poids | 2,31 kg (typique) |
| Rétroéclairage | WLED, durée de vie de 30 000 heures |
| Interface | eDP (8 voies), HBR2 (5,4 G/voie) |