| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | LM140GF2L01 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque et modèle | BOE LM140GF2L01 |
| Type de panneau | Oxide TFT-LCD avec LCM |
| Taille diagonale | 14,0 pouces |
| Zone active | 301,824 mm * 188,64 mm |
| Dimensions extérieures | 306,82 mm * 205,24 mm * 2,4 mm |
| Temps de réponse | 25 ms (typique) |
| Interface | eDP (4 voies), eDP1.4, connecteur 40 broches |
| Alimentation | 3,3 V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Système de rétroéclairage | WLED [9S6P], durée de vie de 15 000 heures |
| Conçu pour | Applications d'ordinateurs portables |