| Nom De Marque: | NEC |
| Numéro De Modèle: | NL8048BC19-02C |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Taille de l'écran | 7,0 pouces de diagonale |
| Résolution | 800 * 480 pixels |
| Densité de pixels | 133 PPI |
| Luminosité | 550 cd/m² |
| Interface | Connecteur 20 broches |
| Rétroéclairage | WLED (système intégré) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Résistance aux vibrations | 2,0 G (19,6 m/s²) |