| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | TV119FHB-NW0 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Numéro de modèle | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL |
| Zones actives | 263.232 * 148,068 mm |
| Définition des dimensions | 2670,832 * 155,768 mm |
| Épaisseur du verre | 0.40 + 0,50 mm (CF + Array) |
| Temps de réponse | 30 ms (typique) |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -30 à 70 °C |
| Interface | Connecteur à 30 broches, DP (2 voies) |
| Clé de pilotage | Le montant de l'aide accordée par l'État membre concerné à l'exécution de l'exécution de l'exécution de l'exécution de l'exécution de l'exécution |
| Rétrécissement | Non inclus |
| Écran tactile | Non inclus |