| Nom De Marque: | TIANMA |
| Numéro De Modèle: | TM022HDHT11 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Fabricant | TIANMA |
|---|---|
| Nom du modèle | TM022HDHT11 |
| Taille de l'écran | 2,2 pouces |
| Nombre de pixels | 240(RVB)*320 (QVGA) |
| Zone active | 33,84 * 45,12 mm (H*V) |
| Dimensions extérieures | 40,6 * 56,6 * 2,9 mm (H*V*D) |
| Luminance | 90 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 120:1 (typique, TM) |
| Angle de vision | 40/45/48/45 (typique, CR≥10) |
| Temps de réponse | 35 ms (typique, Tr+Td) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Type de signal | RGB parallèle (1 canal, 6 bits) + SPI, FPC 39 broches |
| Tension d'alimentation | 2,8V (typique, VDD) |