| Nom De Marque: | Powertip |
| Numéro De Modèle: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | Powertip |
| Modèle du panneau | PH320240T-006-IP4Q |
| Taille du panneau | 3,5" |
| Type de panneau | TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 320 (RVB) × 240, QVGA, 115 PPI |
| Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 70,08 (L) × 52,56 (H) mm |
| Dimensions extérieures | 76,9 (L) × 63,9 (H) mm |
| Luminosité | 190 cd/m² (typique) |
| Angle de vision | 50/50/45/50 (typique, CR ≥ 10) |
| Mode d'affichage | TN, Blanc normal, Transmissif |
| Meilleure direction de visualisation | 6 heures |
| Temps de réponse | 35 ms |
| Couleurs d'affichage | 65K |
| Rétroéclairage | WLED 6S1P, sans pilote |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Interface de signal | YUV (8 bits), FPC 30 broches |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 70 °C |
| Température de stockage | -30 °C à 80 °C |