| Nom De Marque: | CHIMEI |
| Numéro De Modèle: | LW800AT9001 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Fabricant | ChiHsin |
|---|---|
| Nom du modèle | LW800AT9001 |
| Taille de l'écran | 8,0 pouces |
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Nombre de pixels | 800(RGB)*480 (WVGA) 117PPI |
| Zone active | 173,4 * 104,04 mm (H*V) |
| Dimensions extérieures | 192,8 * 119,4 mm (H*V*D) |
| Luminosité | 300 cd/m² (typique) |
| Rapport de contraste | 400:1 (typique) |
| Angle de vision | 65/65/50/65 (typique, CR≥10) |
| Temps de réponse | 5/15 ms (typique, Tr/Td) |
| Profondeur de couleur | 262K, 45% NTSC |
| Rétroéclairage | 3S9P WLED, 10K heures, pas de pilote |
| Type de signal | RGB parallèle (1 canal, 6 bits), FPC 60 broches |
| Tension d'alimentation | 3,3/12/18/-7V (typique)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Masse | 181g (typique) |