| Nom De Marque: | auo |
| Numéro De Modèle: | M190PW01 V8 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | M190PW01 V8 |
| Taille du panneau | 19.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1440(RVB)*900, WXGA+, 89PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 408.24(L)*255.15(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 412.24(L)*259.15(H) mm |
| Dimensions extérieures | 428(L)*278(H)*10.8(P) mm |
| Surface | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Blanc normal, Transmissif |
| Temps de réponse | 3.6/1.4 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | 13S4P WLED, 30K heures, Sans pilote |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 1.45Kgs (Typ.) |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8 bits), Connecteur 30 broches |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |