| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M270DTN01. Je vous en prie.3 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | Western Union, Moneygram, T / T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20000pcs par semaine |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Taille du panneau | 27.0" |
| Résolution | 2560(RVB)*1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Zone d'affichage | 596.736(L)*335.664(H) mm |
| Dimensions extérieures | 608.8(L)*354.66(H)*15.08(P) mm |
| Luminosité | 350 cd/m² (typique) |
| Angle de vision | 85/85/80/80 (typique, CR≥10) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M, 98% sRGB |
| Taux de rafraîchissement | 144Hz |
| Poids | 2.39 kg (typique) |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle de panneau | M270DTN01.3 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Traitement de surface | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (typique) |
| Mode d'affichage | TN, Blanc normal, Transmissif |
| Temps de réponse | 3.5/1.5 (typique)(Tr/Td) |
| Système de rétroéclairage | 18S4P WLED, 30K heures, Sans pilote |
| Écran tactile | Sans |
| Interface de signal | LVDS (8 canaux, 8 bits), Connecteur 130 broches |
| Tension d'entrée | 12.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |