| Nom De Marque: | samsung |
| Numéro De Modèle: | LTM238HL01 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | SAMSUNG | Modèle de panneau | LTM238HL01 |
|---|---|---|---|
| Taille du panneau | 23,8" | Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)*1080 (FHD) | Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 527,04(L)*296,46(H) mm | Ouverture de la lunette | - |
| Dimensions extérieures | 534,64(L)*312,76(H)*12,7(P) mm | Surface | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) | Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) | Mode d'affichage | PLS, Normalement noir, Transmissif |
| Meilleure vue sur | Symétrie | Temps de réponse | 14 ms (Typ.)(G à G) |
| Couleurs d'affichage | 16,7M 72% NTSC | Type de lampe | 4 chaînes WLED, 40 000 heures, sans pilote |
| Fréquence | 60 Hz | Écran tactile | Sans |
| Poids | 2,34 kg (Max.) | Application | Moniteur de bureau |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8 bits), connecteur 30 broches |
|---|---|
| Tension d'entrée | 5,0 V (Typ.) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |