| Nom De Marque: | Toshiba |
| Numéro De Modèle: | LTD104KA1S |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita est une marque |
| Modèle de panneau | LTD104KA1S |
| Taille du panneau | 10.4 pouces |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 210.4 * 157,8 mm |
| Lumière | 170 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 2501 (typique) |
| Angle de vue | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Temps de réponse | 50/50 ms (Tr/Td max) |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 14 broches, connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (typique) |
| Rétrécissement | 1 CCFL, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |