| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LC320DXY-SHAA |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Produit de fabrication | Affichage LG |
| Nom du modèle | LC320DXY-SHAA |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Type d'écran | CELL, un TFT-LCD à base de silicium |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Disposition des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 697.685 * 392,256 mm (H*V) |
| Définition des dimensions | 715 * 411 * 1,3 mm (H*V*D) |
| Traitement de surface | Antibrilleur (Haze 3%), revêtement dur (2H) |
| Lumière | 400 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 12001 (typique) |
| Angle de vue | Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé en fonction de l'âge de la personne concernée. |
| Temps de réponse | 7 ms (typique, de G à G) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7 millions de couleurs |
| Rétrécissement | Pas de rétroéclairage |
| Le poids | 00,86/0,91 kg (type/maximum) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans écran tactile |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), connecteur, 30 broches |
| Apporte de tension | 12.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |