| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LB121S03-TL05 est un groupe de données |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | Affichage LG |
|---|---|
| Taille du panneau | 12.1" |
| Résolution | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Zone d'affichage | 246*184,5 mm |
| Taille du contour | 276*209*9,5 mm |
| Lumière | 450 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| Affichage des couleurs | 262K/16.7M |
| Ratio de contraste | 6001 (type) |
| Temps de réponse | 10/20 ms (Tr/Td) |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 515/530 g (type/max.) |
| Modèle de panneau | LB121S03-TL05 est une marque de véhicule |
|---|---|
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 broches, connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |