| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LD550EUN-UHA1 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque de la dalle | LG Display | Modèle de la dalle | LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| Taille de la dalle | 55 pouces | Type de dalle | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RGB) * 1080, FHD | Format de pixel | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 1209,6 (L) * 680,4 (H) mm | Ouverture de la lunette | 1215,6 (L) * 686,4 (H) mm |
| Luminosité | 700 cd/m² (typ.) | Surface | Antireflet (brouillard 10%), Revêtement dur (3H) |
| Rapport de contraste | 1300:1 (typ.) | Mode d'affichage | IPS, normalement noir, transmissif |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (min.) (CR ≥10) | Temps de réponse | 8 ms (typ.) (G à G) |
| Couleurs d'affichage | 16,7M/1,07B 72% (CIE1931) | Type de lampe | WLED, 60 000 heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz | Écran tactile | Sans |
| Jointure de mur vidéo | 17,8 mm (jointure actif à actif) | Application | Affichage industriel |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8/10 bits), 51 broches, connecteur |
|---|---|
| Tension d'entrée | 12,0 V (typ.) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |