| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM238WF5-SSA1 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
Module LCD FHD de haute qualité conçu pour les applications PC de bureau W15C, doté de la technologie IPS et d'une performance fiable.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Marque du panneau | Affichage LG |
| Modèle de panneau | LM238WF5-SSA1 |
| Taille du panneau | 23.8 pouces |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 527.04 ((W) * 296.46 ((H) mm |
| Taille du contour | 535.24 ((W) * 313.18 ((H) * 12.76 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| Meilleure vue | La symétrie |
| Temps de réponse | 14 ms (type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Type de lampe | WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Toucher à l'intérieur des cellules |
| Poids du panneau | 1.92/2.01Kgs (type/max.) |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches, connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |