| Nom De Marque: | auo |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total de véhicules à moteur |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Produit de fabrication | Autres |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Zones actives | 344.232 * 193,536 mm (H*V) |
| Zones de la région de Bezel | 347.54 * 196,83 mm (H*V) |
| Luminance | 400 cd/m2 (typique) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (typique, CR≥10) |
| Profondeur de couleur | 16.2M 70% (CIE1931) |
| La masse | 10,25/1,35 kg (typique/maximum) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Nom du modèle | Le nombre total de véhicules à moteur |
|---|---|
| Type d'écran | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Disposition des pixels | Bandes verticales RVB |
| Définition des dimensions | 363.8 * 215,9 * 17,35 mm (H*V*D) |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 5001 (typique, TM) |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 6/2 ms (typique, Tr/Td) |
| Rétrécissement | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), connecteur, 30 broches |
|---|---|
| Apporte de tension | 5.0V (typique) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 60°C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |