| Nom De Marque: | Hannstar |
| Numéro De Modèle: | HSD101IHW1-A10 |
| Nombre De Pièces: | 10 pièces |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacité D'approvisionnement: | 3000 pièces par semaine |
| Marque du panneau | HannStar |
| Modèle de panneau | Le code HSD101IHW1-A10 est utilisé. |
| Taille du panneau | 10.1 pouce |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé à partir du nombre de couleurs de l'écran |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 224.64 ((W) * 126.36 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 227.64 ((W) * 129.36 ((H) mm |
| Taille du contour | 238.8 ((W) * 148 ((H) * 7.3 ((D) mm |
| Traitement de surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 600 cd/m2 (typique) |
| Ratio de contraste | 9001 (typique) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (typique, CR ≥ 10) |
| Mode d'affichage | HS-IPS, généralement noir, émetteur |
| Meilleure vue | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 ms (typique, Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 262K/16.7M |
| Système de rétroéclairage | 6S5P WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence de mise à jour | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 346 g (typique) |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 60 broches, FPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/12.5/19/-10V (typique) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Température de fonctionnement | -30 à 80 °C |
| Température de stockage | -30°C à 85°C |
| Niveau de vibration | 2.9G (28,4 m/s2) |